Александр Дмитриев
Дирижер-лауреат Академического симфонического оркестра
  • Первые скрипки
    • Александр Шустин
      Заслуженный артист России
      Лауреат международных конкурсов
    • Михаил Крутик
      Лауреат международных конкурсов
    • Давид Чакветадзе
      Лауреат международных конкурсов
    • Алексей Святловский
    • Леонид Осипов
      Лауреат Всероссийского конкурса
    • Юлия Томилова
      Лауреат международных конкурсов
    • Лариса Догадина
    • Вера Васильева
    • Владимир Гентцельт
      Лауреат международного конкурса
    • Ирина Романова
    • Антон Левин
    • Динара Чинакаева
      Лауреат международного конкурса
    • Евгений Зинин
    • Александр Баранов
    • Татьяна Налецкая
    • Анна Архипова
    • Сергей Столповских
      Лауреат международного конкурса
  • Вторые скрипки
    • Антон Стародубцев
      Лауреат международного конкурса
    • Виктория Велькова
      Лауреат международного конкурса
    • Всеволод Ленских
      Лауреат международного конкурса
    • Зиновий Вельков
    • Наталия Стецкая
    • Антон Борисов
      Лауреат международного конкурса
    • Ольга Капустина
    • Виктор Лисняк
      Лауреат международных конкурсов
    • Галина Кузовкова
    • Ирина Анастасина
    • Елена Матюшина
      Лауреат международного конкурса
    • Марк Самойленков
      Лауреат международного конкурса
    • Наталия Шейкина
    • Мария Бомштейн
    • Арсений Копнев
  • Альты
    • Даниил Меерович
      Заслуженный артист России
      Лауреат международных конкурсов
    • Сергей Зарубин
    • Илья Семион
    • Илья Елагин
    • Игорь Березнев
    • Занда Акишева
      Лауреат международного конкурса
    • Дмитрий Чернышенко
    • Анна Богорад
    • Александр Дягилев
      Лауреат международного конкурса
    • Игорь Техтелев
    • Александр Фалик
    • Дмитрий Ступишин
      Лауреат международных конкурсов
  • Виолончели
    • Сергей Печатин
      Заслуженный артист России
    • Баграт Лаппо
      Лауреат международных конкурсов
    • Семен Коварский
      Лауреат международных конкурсов
    • Елена Гуркина
      Лауреат международного конкурса
    • Олег Тихонов
      Лауреат международного конкурса
    • Василий Михайлов
    • Павел Широков
    • Илья Карташов
    • Роман Киселёв
      Лауреат международных конкурсов
    • Леонид Волков
    • Сергей Новиков
    • Наталия Зеликова
  • Контрабасы
    • Энвер Махаури
    • Иван Карлов
    • Артем Рычагов
      Лауреат международных конкурсов
    • Иван Мясников
    • Петр Гогитидзе
    • Валентин Малинов
      Лауреат международного конкурса
    • Сергей Дмитриев
    • Том Рыбаков
  • Флейты
  • Гобои
    • Алексей Цес
      Лауреат Всероссийского конкурса
    • Юрий Новиченков
      Лауреат международных конкурсов
    • Евгения Алексеева
  • Английский рожок
    • Василий Никитин
  • Кларнеты
    • Адиль Фёдоров
      Заслуженный артист России
    • Ренат Раков
      Лауреат международных конкурсов
    • Савелий Тервинский
      Лауреат международных конкурсов
  • Бас-кларнет
    • Евгений Кривошеин
      Лауреат международных конкурсов
  • Контрафагот
    • Алексей Полагаев
      Лауреат международных конкурсов
  • Валторны
    • Артём Микаелян
      Лауреат Всероссийского конкурса
    • Дмитрий Сорокин
    • Елена Ахметгареева
      Лауреат Всероссийского конкурса
    • Всеволод Митителло
    • Павел Федоров
    • Никита Глаголев
  • Трубы
    • Олег Гречнёв
      Лауреат международного конкурса
    • Дмитрий Бондаревский
    • Михаил Михайлов
    • Иван Лазуков
      Лауреат международных конкурсов
  • Тромбоны
    • Дмитрий Антонюк
      Лауреат Всероссийского конкурса
    • Северьян Богданов
      Лауреат международных конкурсов
    • Сергей Глущенко
    • Иван Кондрашков
      Лауреат международных конкурсов
  • Туба
    • Денис Кокорин
      Лауреат международного конкурса
  • Ударные
    • Тимур Федоров
      Лауреат международных конкурсов
    • Станислав Григоренко
      Лауреат международных конкурсов
    • Иван Чернобаев
      Лауреат международных конкурсов
    • Николай Рыжов
      Лауреат международных конкурсов
    • Сергей Федоров
  • Заведующий оркестровой библиотекой
    • Борис Москвитин
  • Техническая группа
    • Евгений Успеньев
  • Заведующий костюмерной
    • Лариса Балаш
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2020 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»