Афиша

02
февраля, 2024
19:00, пт
Acid Hasid
Византийский орнамент
Музыка стран Балканского полуострова и Ближнего Востока
«Гагарин чочек», танец македонских цыган; Шнейвейс: «Латвийска»; «Жаворонок», молдавская мелодия; «Хора с луком», румынская мелодия; «Каршилама», танец болгарских цыган; Таррас: «Джойсес танц»; Виноград: «Кошер стайл»; Греческая народная застольная мелодия; «Оп ша ша», сербская мелодия; Фейдман: «Счастливый фрейлах»; «Хора дин кавал», румынская мелодия; Брандвайн: «Мехутоним»; «Хора лаутареаска», молдавская мелодия; «Цыганская румба», танец македонских цыган; Мансуров: «Баятылар»; «Венгерка», цыганский танец; «Оп оп шина най», танец сербских цыган; Лондон: «Подолье, подолье»
Организаторы: Acid Hasid
03
февраля, 2024
20:00, сб
Love Jazz
художественный руководитель, фортепиано - Станислав Чигадаев
Гершвин: Summertime из оперы «Порги и Бесс», Рапсодия в стиле блюз, "The Man I Love"; Армстронг: "What a wonderful world"; Веласкес: "Besame mucho"; Ховард: "Fly me to the moon"; Юманс: "Tea for two"
И другие известные джазовые композиции о любви
03
февраля, 2024
19:00, сб
От Вивальди до Пьяццоллы
Шедевры классики
Геннадий Никонов - труба, контратенор; Янина Прокопенко - сопрано; Тигрий Бажакин - баритон; Салтанат Кадирсейтова - скрипка; Ердан Ергалиев - скрипка; Хамит Ерасыл - скрипка; Маргарита Ваганова - фортепиано; Константин Зелигер - фортепиано
Оффенбах: Баркарола из оперы «Сказки Гофмана»; Ллойд Уэббер: Дуэт "Pie Jesu"; Россини: Дуэт Розины и Фигаро из оперы «Севильский цирюльник»; Моцарт: Аллилуйя из мотета "Exsultate jubilate", Рондо соль мажор; Вивальди: Аллилуйя из мотета "In furore iustissimae irae", «Летняя гроза», 3-я часть из концерта «Лето» из цикла «Времена года»; Беллини: Каватина Нормы из оперы «Норма»; Чилеа: Ария Адриенны из оперы «Адриенна Лекуврер»; Варламов: «Ты не пой, душа девица»; Метнер: «Испанский романс» на слова А. Пушкина; Рахманинов: «У моего окна»; Мейербер: Ария Диноры из оперы «Динора»; Франк: "Panis Angelicus"; Шуберт: "Ave Maria"; Сен-Санс: Ария Далилы из оперы «Самсон и Далила»; Брамс: Венгерский танец № 2; Изаи: Соната для скрипки соло, op. 27 № 6; Паганини: Каприс № 24 ля минор для скрипки соло; Пьяццолла: Libertango; Арбан: «Венецианский карнавал»
Организаторы: Международный молодежный центр музыкального искусства
04
февраля, 2024
19:00, вc
Георгий Долгов (флейта) и Екатерина Семион (арфа)
Концерт 8 абонемента «Ансамблевые вечера»
И.С. Бах: Соната для флейты и арфы ми-бемоль мажор; Бетховен: Анданте; Шуман: Три романса для флейты и арфы; Маре: Вариации на тему испанской фолии; Сен-Санс: Фантазия; Франсе: Пять маленьких дуэтов для флейты и арфы; Такемицу: «Навстречу морю» для альтовой флейты и арфы; Дамаз: «Раннее утро», вариации для арфы
05
февраля, 2024
19:00, пн
Вечер памяти профессора Л.Г. Ковнацкой
Бенджамин Бриттен
К 110-летию со дня рождения
Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Алексей Гориболь - фортепиано; Олеся Петрова - меццо-сопрано; Наил Бакиев - альт; Рустам Комачков - виолончель; Иван Сизов - бвритон; Андрей Сторожев - тенор
Бриттен: “Lachrymae” (Лакриме), размышления на темы песен Джона Доуленда для альта и фортепиано, Соната для виолончели и фортепиано, «Очарование колыбельных», вокальный цикл для меццо-сопрано и фортепиано, “The Golden Vanity“ («Золота тщета»), водевиль по мотивам старинной английской баллады на слова Колина Грэма для хора мальчиков и фортепиано, Ария Билли Бадда из оперы «Билли Бадд»; Десятников: "The Secret Land" («Тайная страна») на слова Роберта Грейвза
06
февраля, 2024
20:00, вт
«Черная магия и ее разоблачение» С чтением фрагментов романа «Мастер и Маргарита»
Концерт 6 абонемента ««Мастер и Маргарита»»
дирижер - Алексей Ньяга
Павел Райкерус - фортепиано; Юрий Власов - бас; Андрей Ургант - чтение фрагментов романа
Шуберт: «Розамунда», антракт к 3-му действию из музыки к драме В. фон Чези, «Приют», песня из сборника «Лебединая песня»; Лист: Мефисто-вальс № 1, «Пляска смерти», для фортепиано с оркестром; Чайковский: Полонез из оперы «Евгений Онегин», Ария Гремина из оперы «Евгений Онегин»; Гуно: Куплеты Мефистофеля из оперы «Фауст»; Римский-Корсаков: Сцена шабаша духов тьмы и Адское коло из симфонической сюиты «Ночь на горе Триглав»; Стравинский: «Поганый пляс Кощеева царства» из балета «Жар-птица»; Шостакович: «Болт», сюита из балета, Марш из Джазовой сюиты № 2
06
февраля, 2024
19:00, вт
Magic Cellos Band
Мировые рок-хиты на виолончелях
Бах: Прелюдия для виолончели соло; Zdob și Zdub: «Видели ночь»; Metallica: "Nothing Else Matters", "Enter Sandman"; Deep Purple: "Smoke On the Water"; The Cranberries: "Zombie"; AC/DC: "Highway To Hell", "Thunderstruck"; Nirvana: "Smells Like Teen Spirit"; Rammstein: "Mein Herz brennt", "Sonne"; Queen: "We Will Rock You", "Bohemian Rhapsody", "The Show Must Go On", "We Are The Champions"; Europe: "Final Countdown"; И. Штраус (отец): «Марш Радецкого»
Организаторы: Международный молодежный центр музыкального искусства
08
февраля, 2024
19:00, чт
Вальсы. Польки. Танго
художественный руководитель и дирижер - Владимир Попов
Альберт Хатмуллин - баян
Штраус; Андреев; Байнес; Вальдтейфель; А.Петров; Пьяццолла; Гардель; Беляев
Организаторы: СПБ ГБУК Государственный русский концертный оркестр Санкт-Петербурга
09
февраля, 2024
20:00, пт
09
февраля, 2024
19:00, пт
«Голоса Академии»
Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
художественный руководитель - Ильдар Абдразаков
Организаторы: Международная академия музыки Елены Образцовой
10
февраля, 2024
20:00, сб
Илья Папоян
Фортепианный вечер
Скрябин: 24 прелюдии; Метнер: Соната для фортепиано ля минор; Рахманинов: Соната № 1 ре минор
10
февраля, 2024
19:00, сб
«Русский сувенир»
Фортепианный вечер
Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Дмитрий Петров (фортепиано)
Аренский: Сюита № 1 для двух фортепиано; Артемьев: «Лубки», цикл для двух фортепиано; Бородин–Рогалёв: «Половецкие пляски» из оперы «Князь Игорь»; Стравинский: Три фрагмента из балета «Петрушка» (версия для двух фортепиано В.Бабина)
11
февраля, 2024
15:00, вc
Повесть и роман на оперной сцене
Хоровая студия «Гармония»
художественный руководитель и дирижер - Светлана Энглина
Екатерина Фенина - сопрано; Игорь Барбаков - тенор; Динар Джусоев - бас; Дмитрий Подражанец - баритон; Анна Кантор - фортепиано
11
февраля, 2024
19:00, вc
Вечер камерной музыки
Концерт 2 абонемента «Musica dа сamera»
И.С. Бах: Соната для виолы да гамба и клавира соль минор; Бетховен: Соната № 1 для виолончели и фортепиано; Блох: Сюита для альта и фортепиано
13
февраля, 2024
20:00, вт
«Отрезанная голова Берлиоза» С чтением фрагментов романа «Мастер и Маргарита»
Концерт 6 абонемента ««Мастер и Маргарита»»
дирижер - Максим Алексеев
Александр Галибин - чтение фрагментов романа
Берлиоз: «Фантастическая симфония» (Эпизод из жизни артиста); А.Петров: «Мастер и Маргарита», симфония-фантазия; Шнитке: «Мастер и Маргарита», фрагменты музыки из кинофильма
13
февраля, 2024
19:00, вт
Вечер камерной музыки
Трио "Anima"
Форе: Фортепианное трио ре минор; Гайдн: Фортепианное трио до мажор; Брамс: Фортепианное трио № 2 до мажор
14
февраля, 2024
19:00, ср
Концерт перенесен на
15
февраля, 2024
19:00, чт
«Карнавал динозавров»
Семейный концерт для детей и их родителей
дирижер и чтец - Лариса Габитова
Дмитрий Мурашев - рассказчик
Бриттен: Путеводитель по оркестру для юношества (Вариации и фуга на тему Пёрселла); Вудс: Симфоническая сказка для чтеца с оркестром «Карнавал динозавров»
Организаторы: Центр музыкальной культуры «Чайковский»
16
февраля, 2024
20:00, пт
«Фрау Орган»
И.С. Бах: Токката и фуга ре минор, «Пробудитесь, зовет нас голос» ("Wachet auf, ruft uns die Stimme"), хоральная прелюдия, «Это святые десять заповедей» ("Dies sind die heil’gen zehn Gebot"), хоральная прелюдия, «Веруем во единого Бога» ("Wir glauben all' an einen Gott"), хоральная прелюдия, Прелюдия и фуга ре мажор; Хаким: Bach'orama, фантазия на темы произведений И.С.Баха; Лист: "Ave maris stella", «Се ныне благословляйте Бога» ("Nun danket alle Gott"), хоральная прелюдия; Вагнер: Хор пилигримов из оперы «Тангейзер»; Пансимай: Прелюдия и фуга на имя «Aristide» (транскрипция импровизации Л.Бонольди); Дюруфле: "Chant donné"; Мюле: «Карильон»
17
февраля, 2024
20:00, сб
Брукнер. Симфония № 3 К 200-летию со дня рождения композитора
дирижер - Феликс Коробов
Вагнер: Прелюдия к I акту драмы-мистерии «Парсифаль», «Шелест леса» из музыкальной драмы «Зигфрид», «Полет Валькирий» из музыкальной драмы «Валькирия»; Брукнер: Симфония № 3
18
февраля, 2024
15:00, вc
«Сказка о рыбаке и рыбке» К 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина
Концерт 11 абонемента «Сказки А.С.Пушкина»
Черепнин: Шесть музыкальных иллюстраций к «Сказке о рыбаке и рыбке» Пушкина; Чайковский: «Спящая красавица», фрагменты музыки балета
18
февраля, 2024
20:00, вc
Хибла Герзмава
Вокальный вечер
Хибла Герзмава - сопрано; Екатерина Ганелина - фортепиано
Глинка: «Я помню чудное мгновенье», «Скажи, зачем…», «Венецианская ночь», «Я здесь, Инезилья»; Ипполитов-Иванов: «Пять японских стихотворений», вокальный цикл на слова Томонори и неизвестных авторов в переводе А.Глускиной; Мясковский: «Мадригал», сюита для голоса и фортепиано на стихи К.Бальмонта; Прокофьев: «Пять стихотворений Анны Ахматовой», вокальный цикл; Рахманинов: «Ночью в саду у меня...», «К ней», «Маргаритки», «Крысолов», «Сон», «Ау», «Сирень», «Ветер перелетный», «Сумерки», «Дитя! Как цветок, ты прекрасна…», «Оне отвечали»
18
февраля, 2024
15:00, вc
Джоаккино Россини
Умел настоять на своем весело и непреклонно
Симфонический оркестр Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А.Римского-Корсакова
дирижер - Аркадий Штейнлухт; ведущая - Наталия Энтелис
Лариса Поминова - меццо-сопрано; Виктория Чуркина - меццо-сопрано; Иван Васильев - баритон; Алексей Сазонов - бас-баритон
18
февраля, 2024
19:00, вc
Александр Кашпурин
Фортепианный вечер
Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Лист: 12 трансцендентных этюдов; Рахманинов: Соната № 1 ре минор
20
февраля, 2024
20:00, вт
Вечер памяти Елены Васильевны Образцовой К 85-летию со дня рождения
Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
дирижер - Михаил Голиков
Елена Макарова - меццо-сопрано; Евгений Акимов - тенор
Бизе; Верди; Пуччини; Беллини; Понкьелли; Штраус; Чайковский; Римский-Корсаков; Прокофьев
Сцены и арии из опер
Организаторы: Международная академия музыки Елены Образцовой
20
февраля, 2024
19:00, вт
Алексей Массарский (виолончель) и Станислав Соловьев (фортепиано)
Концерт 9 абонемента «Смычку волшебному послушна…»
Брамс: Соната № 1 для виолончели и фортепиано, Четыре строгих напева, вокальный цикл на тексты из Библии для баса с фортепиано (версия для виолончели и фортепиано А.Массарского); Р.Штраус: Соната для виолончели и фортепиано фа мажор; Мендельсон: Соната № 2 для виолончели и фортепиано
21
февраля, 2024
20:00, ср
«Три великих венецианца»
Концерт 8 абонемента «Классика. Новое»
дирижер - Ярослав Забояркин; ведущий - Ярослав Тимофеев
Марианна Мурзина - флейта; Анна Савкина - скрипка, солистка Санкт-Петербургского Дома Музыки
Альбинони: Адажио для органа и струнных, Концерт фа мажор для струнных и континуо, соч. 5 № 8; Ноно: «Эпитафия 2 Федерико Гарсиа Лорке» для флейты и камерного оркестра; Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных
500 — 1000 р.
- 50% по Пушкинской карте
22
февраля, 2024
20:00, чт
«Славное море, священный Байкал»
Хоровой концерт-перформанс
С чтением фрагментов романа «Мастер и Маргарита»
Концерт 6 абонемента ««Мастер и Маргарита»»
художественный руководитель - Николай Романов
Николай Буров - чтение фрагментов романа
Шуберт: Хор ангелов (на текст из «Фауста» Гёте), «Любовь и вино»; Берлиоз: “Veni, creator”; Римский-Корсаков: «Пред распятьем»; Стравинский: Три духовных хора; Фучик: «Старый ворчун», полька (обработка для фагота и смешанного хора); Дашкевич: Фрагменты музыки к к/ф «Собачье сердце»; Аноним: «Славное море – священный Байкал», русский романс; Корнелюк: Фрагменты музыки к т/с «Мастер и Маргарита»
500 — 1300 р.
- 25% по Пушкинской карте
22
февраля, 2024
19:00, чт
Иоганн Штраус и его семья К 220-летию со дня рождения
Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Оркестр театра музыкальной комедии
художественный руководитель и дирижер - Андрей Алексеев
Вальсы, польки, галопы; Арии и дуэты из оперетт
1500 р.
800 р.
- 25% по Пушкинской карте
23
февраля, 2024
20:00, пт
Вечер популярных симфонических миниатюр
И. Штраус (сын): «Трик-трак», полька; Чайковский: Вальс цветов из балета «Щелкунчик»; Брамс: Венгерский танец № 1, Венгерский танец № 5; Зуппе: Увертюра к оперетте «Легкая кавалерия»; Григ: «Ноктюрн»; Глинка: Вальс-фантазия, Увертюра к опере «Руслан и Людмила»; Глазунов: Антракт ко 2-й картине балета «Раймонда», «Испанский танец» из балета «Раймонда»; Мусоргский: «Рассвет на Москве-реке» из оперы «Хованщина»; Вебер: «Приглашение к танцу», блестящее рондо; Берлиоз: «Ракоци-марш» из драматической легенды «Осуждение Фауста»
700 — 2000 р.
- 50% по Пушкинской карте
23
февраля, 2024
15:00, пт
Праздничный концерт
Чайковский: «1812 год», торжественная увертюра; Глинка: Увертюра к опере «Руслан и Людмила»; Мусоргский: «Рассвет на Москве-реке» из оперы «Хованщина»; Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»
Организаторы: Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика»
Все билеты проданы
800 р.
23
февраля, 2024
19:00, пт
«Трубы победы»
Концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
Козловский: «Гром победы, раздавайся!»; (автор неизвестен): Марш всего Флота Русского, Марш лейб-гвардии Преображенского полка; А.Римский-Корсаков: Марш лейб-гвардии Семеновского полка; Ридель: Марш 16-го пехотного Ладожского полка; Глинка: Марш 27-го драгунского Киевского полка; Халилов: Марш «Генерал Милорадович», Морской марш «Рында»; Шталь: «Марш 200-летию Морского кадетского корпуса»; И.Штраус (отец): «Марш Радецкого»; Александров: «Песня о Советской армии»; Волков: «Часовые неба»; Иванов-Радкевич: «Подвиг капитана Гастелло»; Молчанов: «Вальс» из музыки к кинофильму «А зори здесь тихие»; Чернецкий: «Вступление Красной армии в Будапешт»; Н.Римский-Корсаков – В.Рунов: «Марширующая Шахеразада»; Агапкин: «Прощание славянки»
Все билеты проданы
24
февраля, 2024
20:00, сб
Фортепианный вечер
Борис Березовский
Бетховен: Соната № 7, Соната № 8 «Патетическая», Соната № 9, Соната № 10, Соната № 11; Ляпунов: «Лезгинка»; Балакирев: «Исламей», восточная фантазия, Два скерцо
2500 — 3500 р.
800 р.
- 25% по Пушкинской карте
24
февраля, 2024
15:00, сб
От русского барокко до русского рока
«Пушкин-квартет»
Наталья Решетникова (скрипка)
Людмила Гуцевич (виолончель)
Чайковский: «Мелодия» из цикла «Воспоминание о дорогом месте», Струнный квартет № 1 ре мажор, Русский танец из балета «Лебединое озеро»; Рахманинов: Вокализ; Шостакович: Вальс из Джазовой сюиты № 2; Хандошкин: Вариации на русскую народную песню «Во поле берёза стояла» в переложении для скрипки и альта; Андерсен: «Синкопирующие часы»; Терентьев: «Потерянный рай», «Беспечный ангел» из репертуара рок-группы «Ария»; Мэй: "We will rock you" из репертуара группы "Queen"; Меркьюри: "We are the champions"; Князев: «Прыгну со скалы», «Кукла колдуна» из репертуара группы «Король и Шут»
Организаторы: «Пушкин-квартет»
700 — 1500 р.
24
февраля, 2024
19:00, сб
«Джангология»
Посвящение Джанго Рейнхарду
Концерт 6 абонемента «В легком жанре»
Рейнхард: «Облака», «Минорный свинг», «Дафна», «Слёзы», «Цыганский свинг»; Шмитт: «Босса Дорадо»; Рейнхард, Грапелли: «Джангология»; Харрис, Янг: «Милашка Сью»; Казаханов: “Blues De Moscow”, «Очи черные»; Юманс: «Чай вдвоем»; Бонфа: «Черный Орфей»
1200 р.
- 25% по Пушкинской карте
25
февраля, 2024
15:00, вc
Григ. «Пер Гюнт»
Концерт 10 абонемента «Шесть шедевров»
Григ: «Пер Гюнт», фрагменты сюит; Бизе: «Арлезианка», фрагменты сюит из музыки к драме А. Доде; Шостакович: «Овод», фрагменты сюиты из музыки к кинофильму, Музыка к кинофильму «Гамлет»
500 — 1300 р.
- 25% по Пушкинской карте
25
февраля, 2024
15:00, вc
Путешествие в страну музыкальных инструментов
Ансамбль «Лицеист» лицея искусств «Санкт-Петербург»
Евгений Бурулев (руководитель)
художественный руководитель - Марк Звонарёв
Григорий Бажанов (фортепиано)
Михаил Делазари (ударные)
Константин Коптев - скрипка; Михаил Васильев - виолончель; Тимофей Фёдоров - контрабас; Полина Афанасьева - фортепиано; Александра Жилина - фортепиано; Екатерина Дрей - фортепиано
500 р.
25
февраля, 2024
19:00, вc
«Весна, пора любви!»
Алексей Татаринцев
Вокальный вечер
Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Моцарт: Ария Тамино из оперы «Волшебная флейта»; Россини: Ария Аврелиана из оперы «Аврелиан в Пальмире»; Доницетти: Ария Марчелло из оперы «Герцог Альба»; Гуно: Каватина Ромео из оперы «Ромео и Джульетта»; Пуччини: Ария де Грие “Donna non vidi mai” из оперы «Манон Леско»; Тома: Романс Вильгельма из оперы «Миньон»; Форе: Мазурка; Верди: Песенка Герцога "La donna e mobile" из оперы «Риголетто»; Беллини: Шесть ариетт; Россини: «Сибирский танец», «Обещание», канцонетта, «Изнанник», «Пиршество», ариетта; Теллаече: "Bella enamorada", сарасуэла; Соросабаль: "No puede ser", сарасуэла
500 — 800 р.
- 25% по Пушкинской карте
26
февраля, 2024
20:00, пн
«Шостакович-гала» Ко Дню защитника Отечества
дирижер - Максим Алексеев
Даниил Свидлер - фортепиано
Шостакович: Балетная сюита №2, Концерт № 2 для фортепиано с оркестром, «Овод», фрагменты сюиты из музыки к кинофильму, «Новый Вавилон», фрагменты сюиты из музыки к кинофильму
Организаторы: Центр музыкальной культуры «Чайковский»
Нет продажи
26
февраля, 2024
19:00, пн
«Сокровенная музыка»
Брамс. Избранные фортепианные миниатюры
Пётр Лаул - фортепиано, комментарии
Брамс: Семь фантазий соч. 116, Три интермеццо, соч. 117, Шесть пьес соч. 118, Четыре пьесы соч. 119
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
500 — 800 р.
27
февраля, 2024
20:00, вт
«Герои меча и магии»
Концерт 9 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижер - Петр Максимов; ведущий - Александр Малич
Чайковский–Маслов: Сюита из балета «Щелкунчик» (в джазовой обработке); Пол Энтони Ромеро: Музыка к компьютерной игре “Heroes Of Might And Magic III” «Герои меча и магии III» (оркестровка И.Мищенкова)
600 — 1500 р.
- 50% по Пушкинской карте
27
февраля, 2024
19:00, вт
«Кармен»
Илья Козлов - скрипка; Пелагея Тихонова - меццо-сопрано (Кармен); Михаил Кузнецов - баритон (писатель Проспер Мериме и Хосе Наварро); Борис Никонов - перкуссия (Дон Хосе Лисарабенгоа); Александр Кашпурин - фортепиано, музыкальный руководитель проекта; Надежда Рогожина - автор инсценировки и режиссер-постановщик
Изаи: Соната № 5 для скрипки соло («Аврора»); Венявский: Блестящая фантазия для скрипки с оркестром на темы из оперы Гуно «Фауст»; Паганини: Вариации на струне соль на тему из оперы Россини «Моисей»; Крейслер: «Цыганка»; Ваксман: Фантазия на темы из оперы Бизе «Кармен»; Пьяццолла: Танго «Забвение», «Лето» из цикла «Времена года в Буэнос-Айресе», «Зима» из цикла «Времена года в Буэнос-Айресе»; Альбенис: «Астурия» из «Испанской сюиты», «Малагуэнья» из сюиты «Испания», соч. 165; Сарасате: «Цыганские напевы»; Щедрин: «В подражание Альбенису»; Обрадос: "El Vito"; Хокинс–Петров: Аранжировка "I put a spell on you"
При поддержке: Комитет по культуре Санкт-Петербурга,
Организаторы: "Enterpriserusart"
600 — 1500 р.
28
февраля, 2024
20:00, ср
Ко Дню защитника Отечества
дирижер - Дмитрий Хохлов
Андреев; Лядов; Пахмутова; Свиридов; Баснер
Организаторы: Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
300 — 800 р.
28
февраля, 2024
19:00, ср
Скрипка в ансамблях
Лев Клычков - скрипка; Анна Макарова - арфа; Илья Козлов - скрипка; Алсу Ибрагимова - скрипка; Денис Гончар - альт; Евгений Рыжков - контрабас; Олеся Тертычная - флейта; Олег Скроцкий - валторна; Вячеслав Дмитров - корнет
Фирданк: Два каприччио для двух скрипок и корнета; Бетховен: Серенада для флейты, скрипки и альта, соч. 25; Дворжак: Терцет для двух скрипок и альта; Барток: Шесть румынских народных танцев; Брамс: Трио для фортепиано, скрипки и валторны ми-бемоль мажор; Боттезини: Большой концертный дуэт для скрипки и контрабаса с оркестром ля мажор
400 — 500 р.
- 25% по Пушкинской карте
29
февраля, 2024
19:00, чт
Филипп Копачевский
Фортепианный вечер
К.-Ф.-Э. Бах: Andante con tenerezza; Бетховен: Соната № 14 «Лунная»; Григ - Гинзбург: «Пер Гюнт», сюита; Лист: Соната си минор
800 — 1200 р.
- 25% по Пушкинской карте
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»